-
Дык Namu сама ж распространитель. Чего вы у нее не возьмете? Из легких кремов для глаз - у Пьер Рико даже ночные кремы супер-легкие. У них вообще консистенции потрясные, все на водной основе, моментально впитываются. У Матиса еще кремы очень легкие.
Кларансом именно этим гелем не пользовалась, но косметика (само собой) хорошая. И был у меня их крем - легкич очень по консистенции.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума