netozka,Пробовать дали только из пузырька. Как раскрывается на коже и ведет себя - не знаю. К тому же чайник я пока в парфюмерии, боюсь, подробно описать не смогу.
Почувствовала, что аромат тонкий, не простой, не дешевка (из пузрька по крайней мере. Я недавно Кафейну от Кофинлюкса (или еще фирма Кафе-Кафе, бывает, указывают на сайтах) тестила, что является клоном Н.Родригеса черного. Первые ноты - да, похож, зараза! Надо брать! И побольше, побольше! А через 3 часа на коже такая мерзость остается!)
Смородина черная в Львице хорошо чувствуется. Одновременно и сладость, и свежесть. Наверное, это и есть смородина и зеленое яблоко. На мой нос сладковат. Может, и взяла бы, но боюсь, муж забракует, он такие не переносит вообще.
И почему-то в голове первая ассоциация - Жаме от Ла Перла.