Divnaya, если вы ощущаете себя очень полной, и грудь у вас большая , я посоветовала бы вам купить спортивный бюстгальтер и поискать палки для нордической ходьбы, если же решите бегать, бегайте медленно и начинайте минут с десяти пятнадцати, не перегружайте себя, а когда заметите, что стало мало этой пробежки, увеличивайте время каждый раз минут на 5, и еще , дин мой ОЧЕНЬ ПОЛНЫЙ одноклассник именно бегая , за полгода похудел с колобка до стройного юноши , удачи вам и берегите себя