А я вот начитавшись рецензий, обязательно пойду..Хотя первый фильм сил досмотреть до конца не нашлось. Про Попа каких только рецензий не было едких..Посмотрела, да частями какое-то ощущение лубка, а в некоторых сценах не смогла сдержать слез.. Редко такое бывает.. От михайлковского творения таких эмоций не жду, но оценить его бронзовитость сегодняшнюю хочется самой..





. Про Попа каких только рецензий не было едких..Посмотрела, да частями какое-то ощущение лубка, а в некоторых сценах не смогла сдержать слез.. Редко такое бывает.. От михайлковского творения таких эмоций не жду, но оценить его бронзовитость сегодняшнюю хочется самой..

благо по тв показывали! - переключить можно. кстати все наши фильмы через месяц-2 попадают на тв, так что и в кино идти не надо.

Прям до сих пор сама себе не верю, что нашла и качество такое хорошее.
Спасибо.


. В субботу смотрела интервью с ним Пушкова.... вот насколько уважаю последнего, но такое подобострастие покоробило.





