Там не только хна, там и другие травы, состав обычно указан. Я беру такую каштановую, мешаю с их же хной Ааша, завариваю крепким отваром кофе с какао (по столовой ложке того и другого на стакан воды примерно и варю, как кофе), могу еще корицы с имбирем под настроение сыпануть и получается хороший насыщенно-каштановый цвет. Самое приятное, что такая смесь не окрашивает кожу головы и цвет достаточно мягкий получается, но невозможно красивый.
Добавлено через 2 минуты
Алисия, скажите, а сколько пакетиков у Вас уходит на одну покраску? Они там маленькие, подруга взяла два, только на корни хватило и у нее черный не получился, может, держала мало. У нас один пакетик 60 руб., длинные волосы получается дороговато красить.






Ответить с цитированием



