Новости для настоящих алхимиков! Максимальный набор аксессуаров для приготовления всевозможных кремов, масок, духов в домашних условиях.
Воронки пластиковые маленькие
Воронки пластиковые средние
Воронки стеклянные большие (на размеры смотрите, они условно большие, на самом деле миниатюрные). Просто те, что маленькие, они прям совсем крохотульки, в ладошке несколько штук помещаются.
Воронки стеклянные средние
Воронки стеклянные маленькие
Стеклянные вообще супер - не боятся никаких эфиров. Вообще из всех новинок боятся эфиров только пластиковые воронки, остальное все эфироустойчивое.
Да, и все воронки проверялись на влезаемость в бутылочки. Мы долго перебирали разные варианты, но каждый раз выходные отверстия у бытовых воронок были больше диаметра горла наших бутылочек. Ну мимо все лилось. И вот подобрали, наконец. Что странно - даже маленькие воронки этим страдали. Сами маленькие, а стебли толстые. А тут наконец подобрали!
Капельница с колпачком из темного стекла Для духов супер просто. И симпатичная. Не флакон, конечно, для духов, но симпатюлька.
Ложка фарфоровая - мешайте-черпайте смеси на здоровье!
Мешалка стеклянная - снова мешайте на здоровье. Длинненькая, удобненькая.
Стаканчик фарфоровый - для смешивания миксером просто супер. И носик есть для переливания.
Ступки с пестиком теперь в трех видах. Смотрите на размеры! Там одна совсем маленькая, две другие средненькие.
Ступка с пестиком большая
Ступка с пестиком средняя
Ступка с пестиком маленькая
Шпатель фарфоровый - кремик удобно им вынимать из банки.

Вообще все для себя брала, поэтому (сами понимаете) не абы что выбирала. ну и на всех заодно прихватила.