Порча, сглаз...
Показано с 1 по 20 из 227

Тема: Порча, сглаз...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня был такой случай. Когда я училась в институте, выборочно пропало зрение, представляете начинаю читать профильный предмет не могу понять, что написано, . При том это все на сессию приключилось, завалила 12 экзаменов, жесть. Я как настоящий медик, пошла подбирать очки. Оказалось зрение в норме. Накачалась витаминами, не помогло. Пошла на книжный рынок , беру книжку не по своему профилю все вижу. Ну думаю приехала.
    Пошла в церковь на причастие, не помогло. Пришлось идти к бабушке - Сдала экзамены за неделю.
    На этом все не кончилось, со мной такие чудеса часто происходили. Пришлось разбираться основательно, как это я так делаю.
    Вобщем я тогда много книг по психолгии изучила, остановилась на растановках по Хеленгеру. Более глубоко понять просходящее со мной помогли книги Жикаренцева. А вообще есть такое могучее направление Цигун называется, вот там как раз все это очень хорошо описано с практической точки зрения.

    А вообще если проблема реальная существует на мой взгляд мирянину лучше всего походить на растановки по Хеленгеру, не известно на какого целителя вы попадете, так можно пол жизни прибегать в никуда.

    Добавлено через 26 минут

    И еще то, что целители делают называется цигун массаж, и ничего сверх естественого в этом нет. Этому может почти каждый научиться. А по настоящему проблему решить можете только вы сами, знаю по своему опыту.
    Последний раз редактировалось soattat; 05.03.2010 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •