-
Вроде не верю в порчи, сглазы.. скорее - в негативную человеческую энергетику с ближнего расстояния, к примеру, не с добром человек пришел ... или завидует или зла желает. Иногда это чувствуется при общении. Соседка у нас из квартиры рядом, трудная, любит прицепиться, специально караулит, когда из квартиры выходим и бежит с претензиями, а я нервничаю
У меня в коридоре у входа домовой декоративный с метелочкой теперь висит на крючке, квартиру "охраняет"
как повесила, так тетка цеплять перестала, совпадение, вероятно
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума