Лак для ногтей
Показано с 1 по 20 из 572

Тема: Лак для ногтей

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девушки, кто встречал лаки с вот таким эффектом? Похоже на маленькие кусочки фольги, даже не знаю как точнее описать. У меня есть из платинум, но там только цвета с основным отливом в золото, хотя во флаконе смотрится розовым, а хотелось бы еще оттенки, отливающие в серебро или голубые тона.

  2. #2
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пользуюсь O.P.I и Orly. Отличные лаки, сейчас в OPI сижу почти готического очень темно-фиолетового цвета с лиловыми вкраплениями, купила себе на 8-е марта) Люблю эти лаки за стойкость, огромную цветовую палитру и вообще за креатив им респект большой Цена только по-моему дороговата, за свой отдала 450 руб., были там правда и по 380, другая коллекция.
    Последний раз редактировалось Orient; 19.12.2012 в 06:21.

  3. #3

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Orient у меня похожий мейбелин колорама самый дешевый )))) но тоже на удивление стойкий, у меня неделю держится с основой и покрытием если

  4. #4
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Только визуально на картинке они похожи) у меня колорамы много есть оттенков, на ногтях несравнима с ОPI и держится меньше, я тоже думала сначала зачем платить больше если с виду похожи лаки, ан нет, есть разница.

  5. #5

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Orient а я наоборот ))) пользовалась сэлли хансен и ОPI, селли хансен совсем испортились лаки, облезают чуть ли не в тут же день, ОPI нравится, но никак оттенок не могу подобрать, на ногтях-то по-другому смотрится, так и валяется несколько штук по 1 разу использованых, а с колорамой просто повезло наверное...и цвет подошел и долго держится, хотя до этого покупала как-то такой лак, держался мало

  6. #6
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну да, тут уже дело личных предпочтений
    Для меня еще одно преимущество у OPI - отсутствие запаха, я как знатный аллергик просто счастлива от этого) Салли Хансен, быстро густеют лаки, поэтому не нравятся.

  7. #7
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    Девушки, кто встречал лаки с вот таким эффектом? Похоже на маленькие кусочки фольги, даже не знаю как точнее описать. У меня есть из платинум, но там только цвета с основным отливом в золото, хотя во флаконе смотрится розовым, а хотелось бы еще оттенки, отливающие в серебро или голубые тона.
    Такой "праздник живота" у корейцев есть -
    http://www.nfuoh.com/english/sub5/sub5_1.asp?cid=20

    Посмотрите и в других их коллекциях - у них самые "глиттерные" глиттеры, аж дух захватывает . Думаю, что найдете то, что искали.

  8. #8
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Omg, Хлоя! Вот это "праздник души и тела". Теперь буду знать в каком направлении искать, иногда меня как сороку тянет на все блестящее, чтоб аж слепило
    Orient, а напишите какой цвет у ОПИ. У меня сейчас в любимчиках Сибирские ночи - темно-фиолетовый крем.

  9. #9
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цвет OPI ink (чернильный) из коллекции Brights) тут он есть http://www.verbena.ru/opi/catalogue/group-3082/, эх я бы еще много цветов купила.. есть еще шикарные коллекции India и Spain, вишневый чатни обалденный цвет на мой вкус)

  10. #10
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Посмотрела свотчи, ink - шикарен.
    Из индийской коллекции у меня есть оттенок Карри, подобные цвета практически не ношу, но этот очень понравился.
    Очень хочется попробовать замшу, но цена на эту коллекцию кусается.

  11. #11
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Замша очень красивая коллекция, выглядит благородно, а названия цветов у лаков чего стоят Lincoln Park After Dark, к примеру.. цену на них не смотрела, единственное, пишут, что держатся лаки из этой серии меньше, чем обычные лаки OPI. Карри посмотрела - золотистый, у меня вообще два пристрастия как в одежде так и в лаках - все оттенки фиолетового и желтый, когда вижу теряю разум))
    Последний раз редактировалось Orient; 09.03.2010 в 15:18.

  12. #12
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ходила сегодня со Шляпником Безумный-безумный глиттер, сверкающий всеми цветами радуги, из коллекции Алиса ОПИ. Смотрится неоднозначно, красив, благороден, "сияет его сиятельство", вульгарен временами. Лак представляет собой прозрачную основу с очень высокой концентрацией разноцветного глиттера, в один слой удалось получить плотное покрытие. Рекомендую для эксперимента. Однозначно "да"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •