Пользуюсь O.P.I и Orly. Отличные лаки, сейчас в OPI сижу почти готического очень темно-фиолетового цвета с лиловыми вкраплениями, купила себе на 8-е марта) Люблю эти лаки за стойкость, огромную цветовую палитру и вообще за креатив им респект большойЦена только по-моему дороговата, за свой отдала 450 руб., были там правда и по 380, другая коллекция.
Последний раз редактировалось Orient; 19.12.2012 в 06:21.
Orient у меня похожий мейбелин колорама самый дешевый )))) но тоже на удивление стойкий, у меня неделю держится с основой и покрытием если
Только визуально на картинке они похожи) у меня колорамы много есть оттенков, на ногтях несравнима с ОPI и держится меньше, я тоже думала сначала зачем платить больше если с виду похожи лаки, ан нет, есть разница.
Orient а я наоборот ))) пользовалась сэлли хансен и ОPI, селли хансен совсем испортились лаки, облезают чуть ли не в тут же день, ОPI нравится, но никак оттенок не могу подобрать, на ногтях-то по-другому смотрится, так и валяется несколько штук по 1 разу использованых, а с колорамой просто повезло наверное...и цвет подошел и долго держится, хотя до этого покупала как-то такой лак, держался мало
Ну да, тут уже дело личных предпочтений
Для меня еще одно преимущество у OPI - отсутствие запаха, я как знатный аллергик просто счастлива от этого) Салли Хансен, быстро густеют лаки, поэтому не нравятся.
Такой "праздник живота" у корейцев есть -
http://www.nfuoh.com/english/sub5/sub5_1.asp?cid=20
Посмотрите и в других их коллекциях - у них самые "глиттерные" глиттеры, аж дух захватывает. Думаю, что найдете то, что искали.
Omg, Хлоя! Вот это "праздник души и тела". Теперь буду знать в каком направлении искать, иногда меня как сороку тянет на все блестящее, чтоб аж слепило
Orient, а напишите какой цвет у ОПИ. У меня сейчас в любимчиках Сибирские ночи - темно-фиолетовый крем.
Цвет OPI ink (чернильный) из коллекции Brights) тут он есть http://www.verbena.ru/opi/catalogue/group-3082/, эх я бы еще много цветов купила..есть еще шикарные коллекции India и Spain, вишневый чатни обалденный цвет на мой вкус)
Посмотрела свотчи, ink - шикарен.
Из индийской коллекции у меня есть оттенок Карри, подобные цвета практически не ношу, но этот очень понравился.
Очень хочется попробовать замшу, но цена на эту коллекцию кусается.
Замша очень красивая коллекция, выглядит благородно, а названия цветов у лаков чего стоят Lincoln Park After Dark, к примеру..цену на них не смотрела, единственное, пишут, что держатся лаки из этой серии меньше, чем обычные лаки OPI. Карри посмотрела - золотистый, у меня вообще два пристрастия как в одежде так и в лаках - все оттенки фиолетового и желтый, когда вижу теряю разум))
Последний раз редактировалось Orient; 09.03.2010 в 15:18.
Ходила сегодня со ШляпникомБезумный-безумный глиттер
, сверкающий всеми цветами радуги, из коллекции Алиса ОПИ. Смотрится неоднозначно, красив, благороден, "сияет его сиятельство", вульгарен временами. Лак представляет собой прозрачную основу с очень высокой концентрацией разноцветного глиттера, в один слой удалось получить плотное покрытие. Рекомендую для эксперимента. Однозначно "да"
![]()