Эх Арти - да я делала это - все равно потом жирность есть. Это может быть-то и ничего, но обяз-но нужен крем.
Вот у меня макадамии и таману нет- думаю это попробовать - они по вашим ощущениям и в сравнении с др маслами жирные А какой бы эмульгатор -лецитин может или что бы вы советуете (сода, мед не подходит).
А как бы ромашку без жожобы развести, ведь ее сначала с жожобой, а потом эту смесь и добавляют
И еще а как в какой конц. разводить желатин -а.