Лактокин флюид (Протеины молока)
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Лактокин флюид (Протеины молока)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А протирание молоком перед умыванием от него как-то отличается? Мне такая процедура за несколько дней сухость щек сняла и действительно прыщи быстро вышли и засохли, и вообще по действию очень похоже на описание данного продукта. Или молоко как таковое не всем подходит? Я удивилась, что мне оно совсем не комедонит, хотя кожа чувствительная. Жалею, что не наткнулась на эту инфу раньше.

  2. #2
    Аватар для koshkajust
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    lis_s, отличается конечно. У меня в тониках до 70% молока, но в крем-то молока не нальешь?.. да и сколько его там будет? А тут концентрат... да еще какой.
    Молоко вообще волшебный продукт... и в тоники его, и в крема, и в маски... а уж о питании я и не говорю - даже при отравлениях молоко первый продукт.
    Кстати, вот впервые слышу о таком... Вы протирали лицо обычным молоком из магазина? Или покупали домашнее с рынка? И далее что с ним делали?
    Последний раз редактировалось koshkajust; 13.02.2010 в 22:13. Причина: Добавление сообщения.

  3. #3

    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я протирала по методу Mar-fa, прочитав в теме "чем мы умываемся". Суть в том, что перед обычным умыванием надо протереть лицо молоком с ватного диска и дать просохнуть, далее умываемся и ухаживаем как всегда. У меня щеки за 2 дня шелковые стали ну и цвет лица, поры сузились и прыщи быстро прошли. Да, обычное молоко "Тема", с рынка может лучше, но у меня его нет.
    А в крема многие сухое молоко добавляют, коровье или козье(продается в детском питании), я вот подумала, что можно сухое смешивать с овсянкой и умываться, тогда оно стоять и портиться не будет, но не пробовала еще, надо сухое приобресть. Мне самой крема не идут, сушат, я для лица больше смеси делаю на воске и тоники, а крема для рук и тела. И кстати, при переходе на такое умывание, лицо стало брать масел гораздо меньше.

  4. #4

    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    koshkajust,
    а как у вас молоко в тониках хранится, оно же скоропортящееся, вы прополисом консервируете или чем-то еще? и надолго делаете?

  5. #5
    Аватар для Барсенок
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    koshkajust, если это не секрет,напишите, пожалуйста, рецепт тоника с молоком .

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29962
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Забыли предупредить - привезли для жаждущих лактокин.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Интересно, а в продуктах для волос его можно употреблять, аналогично протеинам пшеницы, шелка и т.д.?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •