Shiseido
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Shiseido

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #30

    Регистрация
    13.01.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    esperanza, этот гель как масло для умывания. Он не пенится. Им можно умывать все лицо, предназначен для демакияжа. Но по своему опыту скажу, что тушь (у меня шанель) смывает посредственно. Хотя я от этого не страдаю , для глаз использую двухфазку (клиник). Чем меня привлек этот гель:
    1. Запах! Имеет наитончайший аромат какого-то цветка. Аромат на столько легкий деликатный, что хочется вдыхать и вдыхать.
    2. Кожа после умывания не стянута, при этом нет жирной пленки.
    3. Сам процесс релаксирующий Я его люблю использовать по утрам, пробуждает и настраивает на хороший лад.
    4. С загрязнениями, тональным средством и тенями тоже справляется на ура. Тушь тоже смывает, но нужно приложить усилия.
    5.Во время умывания скользит по коже не хуже, чем пенящиеся собратья, при этом еще и увлажняет ее.
    В совокупности с лосьоном и кремом этой серии,эффект очень хороший!
    Гель из серии скинкеа, всё для увлажнения. Думаю, что гель не подойдет для жирной кожи. Судя по другому посту, у вас кожа комби склонная к сухости. Если так, то вам он должен понравиться.

    Добавлено через 37 секунд

    И еще , он ооооочень экономичен
    Последний раз редактировалось Танита; 28.01.2010 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •