Кто как экономит
Показано с 1 по 20 из 277

Тема: Кто как экономит

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Olik, полностью согласна, сколько в Ашан не ходи, а экономии никакой,и с другой стороны, если не заморачивать себя бытовыми проблемами то освобождается дополнительное время, а его можно потратить как раз на то чтоб заработать себе на еще более комфортную жизнь
    Последний раз редактировалось admin; 19.01.2010 в 16:58. Причина: КРИК в сообщении (п. 9.2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •