-
- Вес репутации
- 33
Olik, полностью согласна, сколько в Ашан не ходи, а экономии никакой,и с другой стороны, если не заморачивать себя бытовыми проблемами то освобождается дополнительное время, а его можно потратить как раз на то чтоб заработать себе на еще более комфортную жизнь
Последний раз редактировалось admin; 19.01.2010 в 16:58.
Причина: КРИК в сообщении (п. 9.2)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума