Гимнастика для лица - 2
Показано с 1 по 20 из 242

Тема: Гимнастика для лица - 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Sol Здравствуйте. http://www.youngface.ru/tonic/video/tonic.avi вот здесь про отбойку информация. Вы давно спрашивали, поэтому не знаю Вы заглядываете на форум или нет.Я уезжала, поэтому не могла Вам сразу ответить. То, что я делаю , так это скорее подобие отбойки, но все равно эффект хороший. И на кожу благоприятно влияет и на мышцы. Масла и кремы хорошо впитываются.Но если у Вас кожа тонкая и капиллярная сетка, то на щеках не очень усердствуйте. Лоб и область под нижней челюстью и подбородком можно посильнее .
    Марусь Почемусь Здравствуйте. Я попробовала совместить Кантиени и Мадджио. Прижимать места прикрепления мышц к костям черепа , как у Кантиени, но посильнее и при этом напрягать мышцы, слегка их оттягивать в сторону противоположную напряжению и пульсировать по направлению " вверх и в сторону". Мне показалось, что мышцы реагируют довольно активно. Сильнее сокращаются. Может Вы попробуете? Раз Вы уже 2 года занимаетесь, то мышцы лица уже чувствуете хорошо и можете судить об их реакции на то или иное упражнение
    Последний раз редактировалось mаr-fa; 11.01.2010 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •