-
Девочки, а вы уже начинаете готовить, или как?
Я вот завтра на кухне окопаюсь. Все уже купила. Хотела сделать заливное рыбное по рецепту Ирины-Эльвиры из новогоднего конкурса, но, блин, заказала форель, а ее не привезли. А тащиться завтра в магазин - ну убейте меня, не хочу. Достала окуня морского, сделаю из него, надеюсь, что не хуже будет.
Еще планирую завтра сделать холодец, запечь утку, сделать салат с дайконом опять же по конкурсному рецепту Sogo. Я его пробовала, он действительно вкусный. И салат занавесочный, опять же от Sogo.
Еще блины намажу филадельфией с зеленью, поставлю застывать, потом порежу на роллы, сверху насыплю красной икры.
И еще хочу сделать салат с крабами, но забуксовала на рецепте. Просто с яйцом не хочу. С кукурузой тем более. Не соображу, что сделать. Подскажете?
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума