-
С покупкой Нубаров не подскажу, к сожалению.
Я их покупаю либо на Шарме, либо прошу подругу в Америке купить непосредственно с их сайта, а потом с оказией передать мне.
Вот сайт:
http://www.bynubar.com/store/product...ion-894-0.html
в Россию они не шлют, к сожалению 
Еще у меня есть координаты российской фирмы дистрибьютора. Если вдруг заинтересует - скину в личку.
Топ матовый есть у меня 
Из опытов:
- На эмалевых лаках, которые чистых локальных цветов, без перламутров, шиммеров и пр. красивостей - сохнет просто ужасно, смотрится не особо
, к концу второго дня - перестает быть матовым.
- Интересней всего выглядят лаки, которые с металлами - получается красивый тусклый цвет. Делала с глубоким красным, очень темной вишней и с темным золотом, в целом понравилось. Тоже выдерживает дня два в лучшем случае. Сохнет нормально.
Обычные перламутровые шиммеры тоже пару раз делала - понравилось только на светло-серовато-розовато-лиловых цветах.
Причем такие матовые пастельные ногти выглядят на мой взгляд красивей, чем глянцевая пастель. Но с ними куча геморроя. Сидишь красишь просто язык высунув, от старания. Все огрехи видны.
Все написанное естественно мое субьективное мнение
.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума