В свое время почитывала всяких психологов и тогда узнала что оказывается существуют мужчины, пардон, и женщины со сниженным сексуальным влечением. Есть семьи в которых секса не бывает по нескольку лет, более того, есть семьи которые совсем отказались от него, т.к. считают что не в нем заключается смысл семьи. Проводят вместе время, занимаются домом и считают себя вполне счастливыми. Психологи говорят что это одно из проявлений нормы. Большая удача когда в семье у обоих супругов одинаковый уровень влечения. Если не повезло, легко можно заработать кучу комплексов.
Lilith, я думаю в вашей семье все таки проблема в компьютере, он реально сильно может мешать отношениям. Если первые два года было все нормально, то есть шанс наладить отношения, главное разговаривать с мужем на эту тему, может быть вместе с ним почитать в интернете информацию на эту тему, выделить часы когда вы не будете занимаетесь каждый своими делами, а будете устраивать романтические ужины, плюс красивое белье и пр... короче говоря, проблема эта очень большая, но справится можно, если действительно есть любовь.
Потом есть очень хорошая практика, представить что в твоем сердце очень много любви, просто безконечный источник и представить что эта любовь выходит из сердца и окутывает мужа. Это нужно представлять как можно чаще и все нормализуется.