-
Мне кажется, что приучать с такого раннего возраста специально не надо. Вкус и чувство стиля есть в крови, и со временем проявится. То есть или он (вкус) есть, или нет, тут уж не натренируешь.
Думаю, у девочек желание приятно пахнуть появляется вместе с половым созреванием, в районе 11-13 лет. Вот здесь можно начинать предлагать легенькие варианты. Помню глаза свое племяшки (11 лет), когда подарила ей первую в ее жизни туал.воду. Купила ее в детском супермаркете, кажется "Принцесса" называется, цветочный ароматик такой. Сестра сказала, что она поначалу пару дней активно пользовалась, а потом забыла. Значит, еще рано, ребенок.
Еще хочу добавить, что самым лучшим воспитанием вкуса своей дочери считаю метод собственного примера- самой пользоваться хорошими, качественными вещами, в т.ч. парфюмом. Из детства никогда не забуду аромат духов подруги моей мамы, хотя мне было не более 5 лет. Изредка ловлю его на ком-то на улице, аж дыхание перехватывает, а что это- не знаю.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума