-
- Вес репутации
- 33
Vanilla, спасибо за ссылочку. Боже! Как же много всего и как мало я знаю! А как бороться с желанием всё иметь и понюхать, и потрогать, и иметь. Тут бы всё знать, хотя бы основную базу. И главное так засасывает, интересно! Это не просто так, зайти в магазин и купить наимоднейшую штуку, которую тебе впарит ушлая продавщица, у которой лишь процент с продажи на уме. Такая тонкая вещь - выбрать парфюм! А как же быть с моей стойкой любовью к классике?! И её, родную не брошу!
Фокус, где Вы купили Фенди??? Я практически уже включила ковёр-самолёт и навострила лыжи!
Сегодня в Лолите Лимпика. И настроение такое томное,загадочное. Мне так хорошо, как-то ласково, уютно. И на мерзкую погоду фиолетово.
Добавлено через 10 минут
Фокус, полисмала яндекс, написано, что Elle Meme Anne de Cassignac чуть ли не винтаж, для энергичных женщин. Может чуть позже, пока они от переезда из магазина отдохнут.
Последний раз редактировалось Туман; 24.11.2009 в 15:12.
Причина: Добавлено сообщение
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума