-
Девочки, спасибо.
Arti, вот-вот "за решеткой в темнице" - свободу попугаям.
Мартинка, она не разговаривает, как-то не хватало мне терпения научить, хотя это возможно (у родителей попугайчики разговаривали только так, еще и в тему). Иногда "поет"
не соловей конечно далеко...но не раздражает, подпевает чего-то там к некоторым песням потихоньку. Одно время по утрам как заведет "вить-вить", я не пойму, чего за витю ей надо, а потом как-то иду по улице и слышу птичку какую-то тоже "вить-вить"
Добавлено через 8 минут
Алевтина, да, безобразник конечно, шкодюлька маленькая
но самое интересное, что в некоторых вопросах послушная. Например нужно ее заставить витаминки поесть, крошу на руку (с зерном точно есть не будет), сажаю, говорю - ешь. Сидит...понимает, что надо есть, кушает чуть и начинает меня за пальцы покусывать, мол, не хочу, чего пристала, но не улетает! вот сидит, то витаминку грызанет, то меня кусанет, нервничает, а ведь я не учила ее, что нужно слушаться
мне просто самой странно от такой ее послушливости вдруг.
Последний раз редактировалось Дарья; 23.11.2009 в 12:08.
Причина: Добавлено сообщение
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума