Воронина, мне примаверовский не оч нравится,какой-то он ядовитый..

а вот есть у меня один жасмин,который нельзя пользовать (он намешан с парабенами и минер маслом), так он пахнет просто офигенно.. ТАК ЖАЛКО,что нельзя его в смеси-просто до слез!!!!

а грейпрфрут пахнет оч приятно,думаю, и правда намешать для тела.