регулярно бегаю по 45-50 минут(2-3 раза в неделю) уже три месяца, вес мой не сильно изменился колебания 1 кг не в счет,
но вещи как-то странно стали сидеть-верх посвободнее стал, а низ (особенно узкие джинсы-скинни не для меня придуманы) тесными стали,вот я и сделала замеры, талия уменьшилась с середины лета аж на ДВА сантиметра, зато бедра остались в том же диапазоне, короче не зря я бегаю, даже животик слегка подтянулся






) тесными стали,вот я и сделала замеры, талия уменьшилась с середины лета аж на ДВА сантиметра, зато бедра остались в том же диапазоне, короче не зря я бегаю, даже животик слегка подтянулся
Ответить с цитированием

? Я сегодня вечером вокруг стадиона бегала. Ужас, небегала три года, так во рту как будто железа кусок
. С подружкой начали бег, посмотрим, что дальше будет 
. Я вообще просто так бегать не люблю, мне скучно (даже с плеером в ушах). А вы если любите это дело, то почему бы и нет?
Хорошо хоть сейчас специальные кроссовки для бега найти не проблема, и на том спасибо.




