-
Agentу маеня мама тоже такого с помойки принесла, у него пузо шея и лапки заднии пушистыми были - оказалось что если не чисты , то очень близкий метис - Уксусом звали, для домашних - Ксенечка или просто Сеня ))) Украли кота... красивый и ласковый был, доверчивый, я ж его из пипетки выкормила. Приходила из школы и кормила... Жалко
А про пятнышки - это все глупости, посто пигментация. у соседей кошка белая и ротик беленький, а по характеру такая зараза - Кошка которая не любит людей ))))
Мне кажется что это игрища такие ... а может и мстит за что нибудь ... ну например она уронила вазу- получила тапкой....запомнила и пошла восстававливать справедливость !
Меня так Басюха кусала , я с ней по играю (это классе в третьем было) а потом меня так из "засады"
Девочки а я тут подумала может он чей то .... Но зачем выпускать было, ну такой хороший, все это время у меня на коленках сидит ....поееет
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума