Причуды наших животных - Страница 28
Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #541
    Аватар для СимСим
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Еще рюмочку

    У меня пара молодых кошаков. Так что каждый день праздник. Валерьянку любит только старшая. обычно капаю настойку на детский носок с погремушкой внутри - когда очень сильно начинает стонать о тяжкой доле.. Тут носок был куда-то заныкан. пришлось накапать в пластиковую рюмочку. аля больничную. языком сразу не достанешь и пахнет. Это все было на прошлой неделе. Сегодня утречком положила еду в миску и свалила по делам. Прихожу часа через три. миска пустая и в ней гордо СТОИТ "рюмочка".
    Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой.

  2. #542
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    СимСим, представила эту картинкуКошечка и выпила и закусила и посудку сложила
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #543
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Сегодня ночью проснулась от усердного шебуршания Маруси в лотке, она всегда самозабвенно закапыает свои какашки, но тут превзошла саму себя, я уже хотела вставать и узнать почему так долго, но поленилась Утром выяснилось, что лопатка для уборки лотка упала в него и вот её Маруся восприняла видно как большую какашку Пока полностью не закопала - не успокоилась
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #544
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Kатарина а вы сейчас силикагелем пользуетесь? Я своему тоже купила силикагель, но он почему-то не копается в нем, хотя до этого очень усердно копался. А сейчас писает, потом вынюхивает свои ссанки и убегает, а когда по большим делам сходит, так он заскребает тряпочкой, которая там рядом лежит. Один раз смотрю, сбоку пристроена, а как-то вообще все накрыл и довольный пошел. Хрустит он сильно, что ли, этот силикагель, не знаю, он попробовал пару раз копнуть и все, завязал. А может он колючий, все-таки Чистые лапки мягкий наполнитель (до этого был).

  5. #545
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Королева Марина, мы так и пользуемся Силикагелем, но наша Маруся усердно ковыряется в любом наполнителе Аккуратистка, а мне потом за ней рассыпанный наполнитель убирать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #546
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Kатарина что мне нравится в силикагеле: он не пахнет, Кузя в нем боится копаться и не рассыпает, а то как у вас Маруся, так и мой - скребет, скребет, потом вокруг его толчка генеральную уборку делать надо Аккуратист, но сейчас что-то его останавливает.

  7. #547
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой у нас последние два дня причуда прыгать с разбегу на тюль, прям разбегается со всей комнаты и прыгает, а потом как колбаса болтается, порвал мне все занавески (только новые пошила) и тюль, чего делать то даже не знаю. А еще его прям манит наш попугай, прям покоя не дает, я уже замучилась убирать, мусор, он клетку сварачивает, там и вода и корм и пардон какашки, все это с пола фиг уберешь с одного раза.

  8. #548
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    111

    По умолчанию

    У моей черной кошки новое хобби – она ловит мышей во дворе и приносит их домой! Пару раз ее быстренько выставляли, но последний раз эта ее развлекалочка затянулась почти на сутки. А дело было так: ночь (часа три) только я собралась, наконец, заснуть, как почувствовала, что по одеялу идет кошка и услышала громкое, задорное помуркивание, типа – эй, вы, вставайте, вам мышку принесла!!! Вскакиваю, включаю свет – точно, рядом со спящим мужем сидит кошка, в зубах мышка. Тут же она решила, что пора играться и отпустила мышку, та стала бегать по кровати, на этом месте выдержка мне изменила, я стала визжать. Муж проснулся, посмотрел на кошку, на мышку, на меня, и спокойно так мне говорит – ты что орешь? Я ему – так мышь же! Он мне – ну и что?! Встал, взял кошку на руки, говорит ей – держи мышь! Кошка схватила мышку. Далее картина: муж держит кошку, выставив ее из окна (второй этаж) и говорит – брось мышь! Кошка смотрит на него круглыми глазами и челюсти не разжимает, типа – нифига! Так в течение нескольких минут, потом кошку оставили на карнизе, окно закрыли, думали она уйдет. Ага, щаз! Сидит и лапой в стекло стучит – впустите, я вам мышку принесла! Муж забрал ее, понес на первый этаж, говорит – пусть там играется, все-таки это ее добыча, зачем нам киску обижать. Вот только кошка не захотела одна играться, буквально следом за мужем приперлась опять наверх, не забыв захватить мышь и продолжила игрища. Отпустит мышь чуть-чуть, поймает лапой, потом опять отпустит и т.д. Я начала ее ругать и прогонять, муж сказал – девочки не ссорьтесь, и ушел спать! Я лишилась дара речи – бросил меня с мышью! Кошка тоже видимо удивилась, утратила бдительность и мышь смылась в книжную полку! (у нас открытые полки от самого пола) Вот туда то (за стопку диссертаций) и спряталось это милое создание. А мы с кошкой пошли спать.
    Весь следующий день на работе я думала о том, померла ли мышь в диких муках у меня в полке, или просто сбежала и теперь сидит где-то у меня в спальне, и что мне теперь с этим делать.
    Как только вернулась домой, пошла в спальню на охоту, прихватив с собой Дану. Посадила ее рядом, говорю – сейчас я отодвину эту стопку, если там мышь – лови! Выдвинула стопку, заглянула – никого нет! Но, поскольку книги вытащила только наполовину, под ними между полкой и полом образовался небольшой просвет, тут же из этого просвета показалась мышиная морда. Я подпихнула Дану, типа – лови! А она не хочет, точнее, не обращает внимания. Никакие уговоры не помогли. Я решила, что тут нам потребуется помощь более квалифицированного специалиста в данной области, и пошла за Васькой. Принесла ее наверх, посадила рядом, снова слегка передвинула книги – показалась мышиная задница. Сидим втроем: Дана, я и Васька. Я объясняю кошкам что это – мышь и ее нужно поймать, подпихиваю их поближе – нифига! Ноль эмоций, сидят глаза таращат на меня! Я начинаю выходить из себя, вот что теперь делать, уже и не бросишь все на полпути, мышь же убежит, вот только ее мне в спальне не хватало! В общем, сижу злюсь, ругаю кошек, в этот момент приходит Бэлла, (красота наша ненаглядная ) морда заинтересованная – а что это вы тут делаете?!! И садиться рядом с нами! Мизансцена: сидим кружком - кошка черная, я, кошка серая в полосочку, кошка белая, в центре стопка книг, под ней мышь! Я ругаюсь страшными словами, подпихиваю кошек под попы, тычу пальцем в мышь, уже просто из себя выхожу, – ну посмотрите, понюхайте, вот эта серая задница с хвостом вам ничего не напоминает? Зачем я вас кормлю, дармоедки и т.д. и.т.п. Уже вскипаю…, на этом месте Дана решает, что ей все надоело и отправляется спать в кресло! В общем, довольно долго все это продолжалось, пока я не придумала подманить Ваську с помощью лазерной указки, в конце концов она уткнулась в мышь прямо носом, схватила ее и бегом бросилась во двор! Там она повторила подвиг Даночки, и стала играться с мышью, самое забавное, что мышка - таки смылась и от Васьки!
    Когда я вечером рассказывала мужу все это в лицах, он просто рыдал! Говорит – жаль меня не дождалась. нужно было на видео снимать!
    Вот, длинноватый пост получился

  9. #549
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    443

    По умолчанию

    Молодцы! Надо было еще кого-нибудь позвать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #550
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Olik все не могу, стекаю со стула под стол от смеха

  11. #551
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Olik прикол, ну насмешили! У них задор, видать, ночью появляется для ловли!

  12. #552
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Olik, очень повеселилиОчень талантливо рассказали историю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #553
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    443

    По умолчанию

    Не, ну а мышь-то дурища какая! Что она там целый день-то сидела? Смыться не могла? Ждала, когда кошки ее спасать начнут?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #554
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    111

    По умолчанию

    Вот и я говорю – мышь дурища, за целый-то день могла вещички собрать и смыться, так нет же! Хотя, с другой стороны, вот как бедной маленькой мышке спуститься со второго этажа? Вот она и дождалась вечерней кошки и на ней поехала!
    Теперь я каждую ночь ожидаю, что Дана снова принесет эту мышь, и так пять раз…, пока мышь не скажет – да достали вы меня – носить туда-сюда! В общем, весело у нас.

  15. #555
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    74

    По умолчанию

    Olik, ой из серии "нарочно не придумаешь". Охотнички
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #556
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    63

    По умолчанию

    Олик, вот это история забавная!!! Сижу смеюсь, как ненормальная!
    Мизансцена: сидим кружком - кошка черная, я, кошка серая в полосочку, кошка белая, в центре стопка книг, под ней мышь!
    умора, представила картинку, до слез смешно

  17. #557
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Девочки, наша Маруся объела 5-е полотенце, сколько же можно Что делать то? Ну не прятать же
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #558
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    39
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Kатарина это как она у вас полотенца объедает!?
    каждый выбирает по себе

  19. #559
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Мята, всё просто: висит полотенце, Маруська обгрызает уголок, она вообще хлопок любит, сколько веревочек с нашей одежды подъедено
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #560
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    74

    По умолчанию

    Т.е. она только обгрызает или ест? Я к тому, что если она ест, то, вполне возможно, что ей чего-то не хватает в пище. А если обгрызает и выплевывает, то это чистой воды хулиганство и тогда либо прятать все, что висит, либо вешать кругом игрушки, чтобы она за ними охотилась, а не за полотенцами с вашей одеждой
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •