Бессмертник мадагаскарский
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бессмертник мадагаскарский

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Я не ощущаю лимонного тона в этом бессмертнике. Классический цинеольный запах, более тонкий и свежий по сравнению с обычным эвкалиптом.
    И я тоже очень не люблю лимонный эвкалипт и лемонграсс, а также цитронеллу.
    А бессмертник спокойно использую .
    А еще из цинеольных ЭМ очень эффективно Саро и Равинтсара. Причем у Саро лимонные нотки как раз есть, но они не преобладающие, и аромат нежный, приятный и мягкий.

  2. #2
    Аватар для Beрониka
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Италия, Ломбардия
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ясно, значит будем брать! Тем более, что еще и афродизиак....
    Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •