Вломали на одноклассниках у нескольких знакомых, а потом, якобы от них, начали приходить сообщения с очень нейтральным текстом, т.е. для любого подойдет. Что-то вроде "у меня есть для тебя сюрприз, кинь СМСку со словом (бла-бла) на номер (такой-то), а то обижусь". Как-то так. Но те, от кого пришло, не могли мне этого прислать впринципе, да и в жизни сюрпризов хватает, так что во что выливается в итоге эта СМС-ка я не знаю - может на деньги развод, может еще чего.
А на след. день народ в форуме вывесил сообщение, что их взломали. Такие дела





Ответить с цитированием




Удалила все данные, но саму страницу с именем не могу, так как не вижу нигде этой кнопки. За те шесть месяцев, что я там сижу мне приходил только спам, а сейчас уже и желание пропало там сидеть, так как моего города даже нет в списках.




