Мята перечная гидролат
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Мята перечная гидролат

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Kатарина, у меня, наверное, кожа дубовая. Поскольку я в сильную жару именно к эфиру мяты прибегаю. А гидролат очень приятно освежает-охлаждает. Не холодит, а именно дарит ощущение легкой прохлады.
    Вообще на лето он, конечно, незаменим. И ни с какой термалкой не сравнится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    45
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti , я в восторге от флюида на основе мятного гидролата,
    добавила еще туда немного эфирного мяты и холодок супер!

    Девочки, рецептик разместила в кремах собств. изготовления,
    попробуйте! я безумно им довольна))

  3. #3
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    После вчерашнего умазывания у меня ничего не зудит (ттт) Так здорово! Ну и такая жара спАла, конечно
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #4
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Купила себе гидролат, помазаться пока не успела, чтобы проверить эффект, но весь его изнюхала . Очень интересный запах, приятный. Всем, кому хвасталась, пахнет мятой. А мне (но у меня восприятие искаженное) чем угодно, только не мятой, но очень нравится мне!

    В детстве бабушка мне от больного горла заваривала какую-то траву - вот так же пахла.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •