-
Milkara, АпиХит здорово на личико, если вовнуть не вмоготу. Но мне АпиХит оч нравится, я его бутылками хлещу, по 3 на курс!! После зимы самое то!
-
- Вес репутации
- 0
Катерина+ , а вы АпиХит в крем добавляете или прямо на лицо?
А Апи-Спиру никто в качестве спирулины в крем никто на пробовал добавлять?
-
девочки, а пеллоид тенториевский кто - нибудь пробовал? хочу для своего эпиконделита прикупить....
-
Циля, у меня дочка делает маски от прыщей, я тоже один раз делала. Пощипывает слегка, а в других целях не пользовали.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума