Славяна
А я думала, что я одна такая....
Никогда не выкладываю фото сына, нигде.
А когда вижу фото маленьких детей - отчаянные люди их родители.
Вроде вот и в порчу-сглаз особенно не верю, но "береженого Бог бережет".
Славяна
А я думала, что я одна такая....
Никогда не выкладываю фото сына, нигде.
А когда вижу фото маленьких детей - отчаянные люди их родители.
Вроде вот и в порчу-сглаз особенно не верю, но "береженого Бог бережет".
Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…
"От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер