Славяна
А я думала, что я одна такая....
Никогда не выкладываю фото сына, нигде.
А когда вижу фото маленьких детей - отчаянные люди их родители.
Вроде вот и в порчу-сглаз особенно не верю, но "береженого Бог бережет".