-
- Вес репутации
- 33
Мне очень нравится ГМ серия "Алеут". особенно крем для рук-для моих сухих рук просто прелесть и ещё из этой же сирии Дневной крем для лица " Василёк и витамин F, я его даже для своей жирной кожи использую когда после умавания чувство стянутости кожи есть(хотя он и для сухой кожи), впитывается супер и как база под макияж подходит и особенно зимой, но к нему моя кожа привыкает, могу только пару месяцем пользоваться, потом надо перерыв делать ((
Про крем для уставших ног "Каштан и прополис" скажу следующее, когда в первый раз намазала - сильно испугалась, замёрзла!!! Хотя лето было и жара +25!!меня аж зазнобило, но потом привыкла и уже год им пользуюсь.
Но больше всего мне понравился крем для ступней с льняным маслом!!! Для пяточек- ням-ням, особенно если их сначала расспарить и потом намазать им- пятки как у младенца!
А про остальное сказать ничего не могу, не пробовала больше ничего (( Вот хочу купить что-нибудь для волос...шумпунь иди спрей. Кто-нибудь пользовался?? И как? Понравилось???
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума