Гимнастика для лица - 1 - Страница 35
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 931

Тема: Гимнастика для лица - 1

  1. #681

    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки,а если утром сильные заломы,в носогубках?Это кожа теряет тургор?Мне нужно полтора часа для того чтобы выглядеть нормально,а если спешу и накрашусь,так целый день пожмяканая хожу.Что с этим делать,кто может дать совет?

  2. #682

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Оксаночка, я вчера попробовала упр от Лайне на расправление мышц , которое она выложила выше для Вас. И эффект оказался просто замечательно-потрясающим. Носогубные складки разгладились на "ура" (По крайней мере в моем случае). А на танцах мне уделяли внимание в основном совсем молодые мальчики, даже злиться начала, но потом решила "за что боролась на то и напоролась". Сегодня повторила это упр и опять увидела эффект, может быть как писала Лайне , ее, действительно надо было расправить, т.к. мышца была перегружена упражнениями. И ,что еще интересно, "колбаски" около носа стали расправляться и выравниваться, как раз об этом я и мечтала в последнее время.
    А заломы в носогубках - это скорее всего от спанья на боку.

  3. #683
    Аватар для Sashka
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    оксаночка, у меня тоже так было, с выполнением упражнений постепенно прошло. мне кажется положительные изменения начались, когда стала делать упражнения с надуванием щек. (только, как говорила Shodashi, лучше не переусердствовать)
    еще помогает спать на спине, хотя у меня лично это редко получается. просто по–моему эти заломы образуются от того, что место носогубки самое поддатливое на щеке, и когда подушка надавливает на щеку (точнее наоборот) щека сминается в этот самом слабом месте.

    кстати, это уже наверное оффтоп, но сделала вчера и сегодня увлажняющие маски из тех, ингридиенты которых оказались под рукой. эффект превзошел все мои ожидания. никогда не думала, что из–за того, что намажу лицо чем–либо и посижу 20 минут что–то может особо измениться. но – факт.
    так что будем переходить на комплексную терапию
    (и надо будет купить блендер, а то неэффективно разминать авокадо вилкой..

  4. #684

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Принимайте меня в свои ряды! Вдохновилась Вашим энтузиазмом и Вашими успехами !
    Мне 44 года, выгляжу хорошо.Видимо из-за того, что делала пластику верхней части лица 4 года назад. Поэтому лоб в идеальном состоянии и совсем нет гусинных лапок.
    Но тяжелые верхние веки, под глазами мимические морщинки, особенно под правым, из-за привычки спать на правом боку. По этой же причине есть небольшой залом на правой щеке. Постоянно делаю мезококтейли . По совету знакомого платического хирурга на ночь залом фиксирую дышащим прозрачным лейкопластырем.

    все умирают со смеха, когда я об этом рассказываю
    ПРОБЛЕМА: Лицо худое !!!! Боюсь делать гимнастику, боюсь что еще больше похудеет (хотя больше уже некуда)
    Девочки у кого такие же проблемы, поддержите меня пожалуйста!!
    Последний раз редактировалось КрасавиШна; 12.03.2009 в 18:49.

  5. #685

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    Девочки, у меня вопрос к тем кто занимается щипковым массажем. Когда его лучше делать до гимнастики или после?Обычно я делаю гимнастику, а потом наношу вечерний крем и делаю щипки или лучше крем наносить после?

  6. #686

    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    девочки,а если впадины на щеках,от похудения,то какие упражнения можно делать?

  7. #687
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Валюня может лучше мокрую кожу пощипывать?
    То есть умылись, пощипали, а потом и кремик нанесли.
    Мне так кажется.

  8. #688
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Недавно скачала учебный фильм про массаж волосистой части головы в быстром темпе, 2008 года, длительность 18 минут.
    Думаю, не ошибусь, если поделюсь ссылкой в этой теме, ведь известно, что ригидность мышц скальпа отрицательно влияет на лицо, и этот массаж может быть полезен тем, кто тренирует лицо.
    Актуально, конечно, и для выращивания волос, ведь приток крови к волосяным луковицам улучшается. И для памяти.

    http://freebooks.net.ua/lessons/samorazv/massage/10988-massazh-golovy-2008-dvdrip.html

  9. #689

    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну вот,девочки,плакала вчера целый день,сильно похудела,и все стали говорить,что у меня сильные носогубные складки,и лицо опустилось,и кожа стала дряблой.....Сегодня пошла к осметологу,она сказала что от носогубок ничего не поможет,нужно колоть!В 34 года уколю,а дальше что? Одним словом спать не могу,переживаю.Кто нибудь из вас был в такой ситуации,?И что вам помогло?У кого есть хорошие результаты?Спасибо.

  10. #690

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    оксаночка у меня появились достаточно заметные носогубные складки не в 34, а в 31 год (похудела на 17 кг после кормления грудью). Плакать смысла . действительно, нет. Просто засучив рукава взялась за решение. Мне посоветовали попробовать гимнастику для лица, и я так увлеклась, что теперь за уши не оттянешь. Плюс походила на массаж к косметологу, плюс уход тщательный кожи вместе с кремоварением , теперь мои носогубные складки меня волнуют мало, так как разгладились и подтянулись они очень хорошо, никаких нависаний нет ,как это было. Конечно, появляются новые проблемки, но я ведь понимаю, что время-то не назад отсчитывается, так что просто стараюсь решать их. Подбираю себе упражнения. Процесс этот не быстрый , но увлекательный. Иногда мне очень нравится как я выгляжу, иногда не нравится (тогда я все равно себе говорю, что я самая красивая , молодая и здоровая, и что я очень себя люблю).

  11. #691

    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Значит шанс у меня есть!Просто мои подруги столько наговорили....а я человек мнительный,и у меня сразу опустились руки.Вместо того чтобы бороться!Спасибочки!Иду заниматься.

  12. #692
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    оксаночка у меня вообще строение лица такое,
    что складочки есть с молодости из-за щечек,
    так я всё равно борюсь с ними!
    Если не буду боротся, превратятся со временем в морщины)

  13. #693

    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки,я так понимаю,что на щеки мне не стоит делать упражнения,а вот как увеличить скулы?Еще нашла упражнения от носогубок.Там нужно морщить нос,при этом плотно прижав пальцами носогубки.Не знаю даст ли оно что-нибудь,а еще придерживать пальцами крылья носа,и стараться ими оказывать сопротивлении.Т.е.как бцы раздувать нос)))Извините,с меня плохой разказчик)))Кто-нибудь делал эти упражнения?И какие результаты?

  14. #694

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    оксаночка на щеки упр как раз нужно делать, так как носогубки - это скорее всего подвисающие щечки. Нос морщить нигде не нужно, а то наживете себе новые проблемы. Увеличение скул лично мне не удалось (но у меня такое строение лица, их у меня никогда и не было). А вообще, мои личные наблюдение (и не мои, а более опытных девочек) поднятие щек и разглаживание носогубок нужно начинать с поднятия верхней части лица. Упражнения иногда приходится подбирать долго и кропотливо и это потребует и времени и сил. Результат на след.неделе Вы тоже вряд ли получите. Поищите на этой ветке упр. , их здесь очень много.
    Последний раз редактировалось Марусь Почемусь; 20.03.2009 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение

  15. #695

    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ИХМО, самое действенное для овала лица, кроме того, о чем сказала Марусь Почемусь - подъем верхней части лица, - это "бритье" обычной одноразовой бритвой с закрытой, конечно же, крышечкой.
    Просто иммитация того, что делают по утрам мужчины - упражнение-массаж.
    И такое - если это можно назвать упражнением, скорее всего, тоже массаж - одной рукой держитесь за подбородок, а другой - от него основанием ладони (тем местом, где кисть сходится с предплечием) или ребром согнутого в "загигулину" указательного пальца отодвигать к уху вдоль нижнечелюстной кости мышцы нижней челюсти и верхней части шеи (digastricus maxilae inferioris - двубрюшную мышцу нижней челюсти, mylohyoideus - челюстно-подъязычную , отчасти masseter - жевательную, даже triangularis - треугольную, ее все равно поднять труднее, чем расслабить).
    Сначала прорабатываете одну сторону лица, затем другую.
    Проделать раз по 30 в каждую сторону
    Вообще, мне думается, нижнюю челюсть лучше не укреплять, а расслаблять. В укреплении нуждается как раз верхняя челюсть, которая несет на себе нижнюю часть лица.
    Последний раз редактировалось Waterfly; 21.03.2009 в 14:26.

  16. #696
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Видео. Язык, правда, английский...

    Кэрол Мадджио. Гимнастика для лица

    The Beginning DVD offers 14 synergistic facial exercises. You will be able to see Carole's facial muscles move demonstrating the exercises. After you have mastered the Beginning Facercise exercises using the DVD and want to add more exercises for additional toning — The Advanced Facercise DVD is for you. The Advanced DVD offers 7 exercises to target the difficult areas. Blend several of these exercises in with the Beginning exercises.


    Beginning Facercise - часть 1 - для начинающих

    Формат: avi
    Размер: 291 mb
    Audio: mp3, 128 kb/s
    Video: xvid, 688x512
    Продолжительность: 31:37
    Язык: английский

    Advanced Facercise - часть 2 - для продвинутых

    Формат: avi
    Размер: 190 mb
    Audio: mp3, 128 kb/s
    Video: xvid, 704x528
    Продолжительность: 19:03
    Язык: английский

    Ссылки: часть 1 - для начинающих
    Часть 2 - для продвинутых
    Общий размер доступных файлов: 482,72 МБ

  17. #697

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки! Я сделала видеокурс Мадджио в анимашках со своими комментариями. Пока успела только базовый курс, 14 упражнений.
    Там около 20 анимашек, поэтому выкладываю ссылку.
    http://laine-buter.flyfolder.ru/topic17.html

  18. #698
    Аватар для Irisha
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31

    Радость

    Приветики всем. Я в течение трех дней перечитывала вашу темку - вы все такие молодцы!!! Очень хочу заниматься гимнастикой для лица... но, я совершенно, не чувствую своих мышц . Мне 24, а уже есть мимические морщинки (между бровями, на лбу, вокруг глазок) Я, честно, пыталась выполнять упражнения, но делаю я их неправильно (как говорила ранее не чувствую мышц). Помогите мне научиться делать упражнения (если надо выложу фото, где будут видны проблемные места).

  19. #699

    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Значит так...делаю упражнение для лба,на щеки,шевелю ушами.Еще произношу букву" у",задерживаю мимику в таком положении на 5 сек,и так 10 раз,потом букву "о ",потом витягиваем губы как при поцелуе,и то же самое. А еще,может вы и знаете -это,каждое утро ,после умывания,беру полотенце и смачиваю в очень горячей воде , накладываю на лицо на 20 сек,потом в холодную,так 5 раз,лицо просто на глазах разглаживается,это я видела по Малахову,одна бульбулька советовала,кстати выглядит очень хорошо,говорила что предупреждает морщины.И последнее,это компресы с соленой водой,или похлопывания кончиком полотенца,смоченого в этой воде.И самое поледнее-стала пить воду,я ее терпеть не могла,пила только чай,кофе ,соки....А мой папа купил фильтр,и там написано что человек должен выпивать 8 стаканов чистой воды,потому что клетки нуждаются именно в ней,и ее нехватка,приводит к обезвожеванию организма,в том числе и нашей кожи.
    А теперь вопрос к вам)))У меня проблема началась с морщинами под глазами,хотя я и делаю упражнение для нижних век,может не так делаю?Спасибо за внимание

  20. #700
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Shodashi !!!
    огромное спасибо за комплекс Мадджио,
    я как раз в выходные скачивала с торрентов и занималась по ней!
    И тут опа! на тебе, такие ценные инструкции!


    Жаль репутацию пока не могу поднять)


    Я тут мечатала, вот было бы здорово,
    если бы ты курсы вела (ниче что на ты),
    а мы бы все приходили хотя бы раз в недельку
    и делились опытом друг с другом))

Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •