Причуды наших животных
Показано с 1 по 20 из 877

Тема: Причуды наших животных

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    112

    По умолчанию

    Esna, у меня кот тоже лопает пакеты.
    Я, вообще, привыкла уже всё от животных прятать.
    Carpe diem...

  2. #2
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    У нас Маруська колготки мои таскает, сушу чуть ли не на потолке теперь, а она с каждым днем всё выше прыгает и дальше дотягивается
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    444

    По умолчанию

    А у меня Фим пакеты лижет! Пол часа может стоять и фигачить по нему языком. А знаете как надоедает этот звук!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    73

    По умолчанию

    Alexa_Alexa да, это сейчас с улыбкой можно вспоминать, представляю, как вы перепугались за своего мальчика!
    Кузя пакеты, слава богу, пока не ест, он любит, как Фима у Arti (помню, как-то фото даже показывали), в них лежать, прям хлебом не корми, дай в пакет залезть.
    Вот, застигла его врасплох, правда что-то он не очень на себя похож, разомлел совсем от счастья, что в пакете лежит.

  5. #5
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti я знаю этот звук

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    444

    По умолчанию

    Demetra, крик души прям. Муж сделал вывод, что Фим так язык чистит. А мне по фигу, что он там себе чистит, я терплю-терплю, а потом ору: "Да перестань же ты уже!!! Иди отсюда!!!"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня был аппарат для дистилляции воды, к нему в комплекте прилагалась полиэтиленовая мягкая канистра, которая была настолько мягкая, что принимала форму канистры только при наличии в ней воды.
    Однажды я пришла домой и застала свою кошку за таким занятием: она запрыгивала на канистру, канистра (в ней было воды сантиметров на 10 в высоту при общей высоте 40 см) оседала под её весом, при этом издавался свист выпускаемого воздуха (уж как она догадалась продырявить её?!). Потом она слезала с канистры, и та начинала расправляться, опять же со свистом набирая воздух. Кошка в это время садилась напротив канистры, струппировавшись, и следила, как канистра "растёт". Пронаблюдав серию таких подъемов и спусков, я решила, что «такая канистра мне нужна самой», кошку унесла в другую комнату. А она – прямиком обратно и опять на канистру. Пришлось мне её запереть, а канистру убрать.

    Однажды я заготовила хвощ для ухода за волосами, насыпала в банку, банка была без крышки. Потом заметила, что хвоща убавилось, хотя я не использовала его, а кроме меня никто этим не интересовался. Потом еще убыло. Я попробовала дать кошке – она его стала есть. Потом я несколько лет заготавливала хвощ специально для неё, даже вместе с ней ходили по хвощ.

    Давно уже нет её со мной… Умерла 31 декабря 2001 года. Тот Новый Год был для меня совсем не праздником…

    Другие кошки на хвощ не западали. А эта прямо раздирала пакеты с хвощом, чтобы добраться до него. Кремния, может, ей не хватало.
    Последний раз редактировалось HazelEyes; 11.03.2009 в 23:39. Причина: добавление текста

  8. #8
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Пакеты для кошек святое, судя по всему Наша Маруська тоже любит залезть и шуршать, ночью раздражает очень, если легкомысленно где-то доступен ей пакет
    Девочки, она у нас сегодня умудрилась себе каким-то образом положить какашку на голову между ушками, хорошо, что я это дело засекла, по запаху конечно! Вот как можно умудриться
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •