Гимнастика для лица - 1
Показано с 1 по 20 из 931

Тема: Гимнастика для лица - 1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    так обидно в неполные 25 иметь самые настоящие морщины, когда большинство девочек вокруг вообще еще не знают что это такое.
    Sashka, попробуйте "покормить" свое лицо. В любой крем, которым пользуетесь, добавляйте маслянные концентраты витамина А (ретинол) и Е (токоферол). Только, если добавите витамин А, крем уже нужно хранить в холодильнике. Поэтому лучше отлить его в маленькую баночку.

    И по вечерам можно брать шипучий витамин С (он продается обычно в тубах, лучше взять сразу "лошадиную" дозу, вроде, максимальная 1000 мг). Растворите его в половине стакана теплой (не горячей) воды и ватным диском нанесите вместо тоника. Сначала будет ощущение, что лицо липкое, но он быстро впитается и это ощущение уйдет.
    Единственное предостережение, витамин С нельзя наносить перед выходом на солнце. Поэтому лучше делать это вечером, или когда точно знаете, что в солнечное время суток не пойдете на улицу.
    Этот "тоник", к тому же, имеет дополнительный эффект - осветляет лицо. И, в отличии от лимона, лицо не сушит.
    Тот же витамин С можно принимать и внутрь (только лучше использовать дозу поменьше).

    Еще можно сделать маску:
    один желток, столовая ложка с горкой творога, столовая ложка оливкового масла первого отжима (зеленого) и чуть-чуть коньяка (чайная ложка, или даже меньше).
    Все ингридиенты перемешать и наносить на лицо раз в день на 20 минут. По количеству маски получится как раз где-то на курс 5-7 дней. Делать ее нужно каждый день, пока не закончится.
    Она очень хорошо питает лицо.

    Можно также вместо ночного крема пользоваться аптечным кремом Радевит (в нем витамины А, Д и Е). Он тоже хранится в холодильнике.

    И пейте воду - на 1 кг веса 40 грамм воды в день. Именно воду - не просто жидкость, соки, чаи, кофе, супы - а чистую питьевую воду.
    Последний раз редактировалось Waterfly; 05.03.2009 в 14:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •