Да, маленький совет, масло кофе не надо перебарщивать в смеси. Во-первых, запах очень навязчивый, во-вторых будут сложности со сном. Бодрит, блин!
Да, маленький совет, масло кофе не надо перебарщивать в смеси. Во-первых, запах очень навязчивый, во-вторых будут сложности со сном. Бодрит, блин!