Целлюлит - все методы борьбы - 1
Показано с 1 по 20 из 956

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    111

    По умолчанию

    Про пульс еще здесь говорили
    Только при превышении пульса на аэробике накачивания мышц не произойдёт - начинается тренинг на выносливость , в том числе выносливость сердца.
    Кстати говоря, не факт, что соблюдая 65-70% от максимального пульса, можно похудеть больше, чем при интенсивных занятиях. При интенсиве учащенный пульс и повышенный обмен веществ сохраняется дольше уже после занятия, а не только во время занятия , как при небольшой нагрузке.

    Добавлено через 7 минут

    И, кстати, физические упражнения - аэробные и растяжка - помогают в борьбе с целлюлитом за счет улучшения кровообращения. Они не дают застаиваться ни крови, ни лимфе. Правда, это больше предупредительная мера, приостанавливающая развитие целлюлита. А вот чтобы целлюлит исчез только за счет занятий - это редкость. Обычно надо подключить еще что-то - особенно питьевой режим, диету без химии (консерванты, красители и т.п. - всё искусственное исключаем), применение антицеллюлитных средств для кожи (ванны, обертывания и т.п.)
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 16.02.2009 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
    Carpe diem...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •