-
-
Аленka, Vitzli и я с вами!
-
Аленka, ЕленаАС а может это от имени то же зависит?))))
-
Vitzli ага, три девицы под окном...
-
-
-
- Вес репутации
- 39
Девочки, смех смехом, а с этим тестом что-то мистическое происходит!
Сразу оговорюсь, проходила его трезвая, в своем уме и на память не жалуюсь! И еще не верю во всякую такую чепуху! (Демон не обижайся, ты хороший!!!!!
)
Ответы давала по принципу - там, где сердце ёкнет. Только вот в последнем вопросе как-то не ёкнуло, и отдала я демону то, с чем расстаться не жалко!
Сверяла свой результат с вашими, оказался один в один, как у Marishkи. Немного расстроилась
(хи-хи!!!
), все про меня, кроме последних слов. Как оказалось, нет у меня такого человека, "вместе с которым ты сможешь преодолеть все на свете". Немного посмеялась
: надо было отдать что-то более ценное, чем слезы!!!... Результат сохранила у себя на компе, даже писать сюда не стала.
Вчера решила ссылочку разослать подружкам, а за одно проверить, сколько же там вариантов. Прошла еще раз, ответы давала от балды, и была очень удивлена
, когда результат оказался очень похожим на первый, кроме первой и последней фраз, она то, как раз и оказалась созвучна моему настроению. Быстренько накатала пост (см. выше) про "возможность менять будущее", а результат сохранила рядом.
А теперь САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ: снова перечитала результаты, те которые сохранила. ОНИ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!!! 

Теперь получается, что "мой" ответ, был дан с самого начала!!!!!!!!!!!!!
Или это шутки Демона или у меня крыша едет!!!!!! 

Хочется верить, что первое!!!!!
-
Эльфи ничего себе!!! как это, интересно, произошло...
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума