Холодно, - 12, снег тоненьким слоем, солнце яркое вылезло и все деревья белые в инее стоят, вроде зима, только небо чистое и голубое смотрится по-летнему.
Холодно, - 12, снег тоненьким слоем, солнце яркое вылезло и все деревья белые в инее стоят, вроде зима, только небо чистое и голубое смотрится по-летнему.
Stefa а у нас -6, впрочем ниже по городу -2. Но ветер и поэтому комфортность как при -12 Но снежок откуда -то за ночь появился тонким слоем. Мамуля с равнины в субботу приезжала, сказала что у них холодно стало только в пятницу и снега нет вообще.
У нас в городе условия особые - он расположен на горе - 665 метров его высшая точка, как раз в этом районе я и живу. Один из самых чистых экологически районов города. Продувается тоже хорошо!![]()
Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"
Stefa у нас то же самое, но без снега. Холодно и солнечно
Больше всего не люблю мороз без снега и жуткий ветер!
Королева Марина я тоже. пробирает насквозь этот холод
И не говорите! Вроде бы температура на улице -10-12, а мерзну так, как будто -20. Утром ещё как-то добегаю до работу, а вечером, когда возвращаюсь, просто околеваю!![]()
Видимо по всей России одинаково
у нас тоже не очень холодно по градусам, но мерзнем очень сильно, снега мало![]()
Только что пришла домой... Перед этим 6 минут прыгала на платформе в ожидании электрички. Эти минуты превратились в вечность... Думала околеюХолодно и ветер. Когда же лето?! Или хотя бы нормальная зима?!
![]()
совсем недавно мечтали о зиме, а теперь когда же летоХорошо что слякоти нет, а ветер погоду портит однако...
![]()
Валентинка про слякоть это верно. И её прямое последствие лёд, то же слава Богу покамест отсутствует. Но ветер... Брррррр!
Валентинка удивительно, но для нашего района что-то пока льда маловато (ттт). Одно но... я сегодня не выходила на улицу. Вот завтра. Вечером правда температура упала до -5.
Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"
Ну,я даже не знаю,как назвать такую погоду...Это прямо издевательство какое-то.Слов у меня не хватает,зато эмоций через край:.Холод собачий!Ветер, холодный не то слово,ядрёный и пронизывающий.Космический холод ,и сухо абслютно.Из-за этого ярко украшенные улицы воспринимаются совершенно не по -праздничному,а с как-то слишком ярко,ослепляюще(особенно в Центре).Какая-то бездушность и искусственность присутствует во всех этих ёлках на асфальте...
Не нравится совсем.
![]()
Инна Ле а мы привыкли. Одно счастье, что у нас такое обычно неделю!
Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"
Ну вот, а у нас пошел ледок!Что-то сыпется типа дождя и на дороге превращается в ледяную корку, с каждым часом эта корка все толще.
Уже самый настоящий каток. Гололед жуткий – студенты уходят группками, держась друг за друга, и все равно поскальзываются, страшно просто!
Девочки, у нас ветра нет, но холодище стоит, причем так резко похолодало , что даже зимние узоры на окнах образовались, ну и иней на деревьях лежит уже который день, шубу что ли доставать пора, муж всю ночь машину на прогрев ставил, брррр....
Инна Ле ой, как согласна про асфальт- ледяной асфальт без снега и с елками - это издевательство
!
![]()
Stefa я вот шубу уже достала-т.к.на машине не каждый день езжу
У нас так скользко - жуть!!!Я по ледяной корке так аккуратненько домой и катилась. Мы живем почти у Дона, поэтому, когда возвращаюсь, иду вниз с горки
А тут еще, на моих глазах машина так буксовала, еле-еле поднималась, и заносило ее в разные стороны. Жалко мне тех, кто за рулем при нынешней погоде.
Потеплело, туманчик, снежок. Ну явно и ледок уже просматривается. Днем в центре была плюсовка, у нас -2
Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"