-
Ну, поступки людей после расставания- это , действительно, уже больше вопрос совести. и в ОБ порой трудно что-либо с мужчины стребовать, кроме того, что положено по закону ( хотя, и это- что-то!).
а вот почему в начале, когда любовь крепка и по идее мысли о расставании посещать не должны, любящие не регестрируют брак?? дают себе возможность обратного хода, получается.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума