Vitzli, наверное у самого денег нет, вот и выступилМне сегодня предъявили претензию из-за роста (у меня всего-то 172см)
Тетенька мне по грудь была, я не сразу отпрыгнула от кассы с двумя баулами, естсно, посоветовала ей просто обойти меня, пока я упакую кошелек, она так возмутилась, как-будто я виновата в том, что у нас такая разница в росте. Ну кому-то я по грудь по росту, что мне теперь нападать на этого человека?
Но было неприятно
![]()





Но было неприятно





Спасибо большущее, но как я могу обделить вас любимыми грибами? Да и не будешь же каждый раз к вам взывать. Надо какие-то иные пути изыскивать, чтоб никого не напрягать. 




