ikc, а Вас не смущают мужчины у к-х было энное кол-во гражданских браков и ни одного официального? Про таких также можно сказать, неудачник, ветреный и "от хороших не уходят". Штамп или его отсутствие не говорит о порядочности мужчины или наоборот.
ikc, а Вас не смущают мужчины у к-х было энное кол-во гражданских браков и ни одного официального? Про таких также можно сказать, неудачник, ветреный и "от хороших не уходят". Штамп или его отсутствие не говорит о порядочности мужчины или наоборот.
Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем