тоже посмотрела вчера фильм о Ландау,хотя скорее это фильм о его жене.
Ландау в жизни был красивее,чем в фильме.
И все таки посмотрев фильм нельзя однозначно сказать была ли Кора счастлива или нет.
тоже посмотрела вчера фильм о Ландау,хотя скорее это фильм о его жене.
Ландау в жизни был красивее,чем в фильме.
И все таки посмотрев фильм нельзя однозначно сказать была ли Кора счастлива или нет.
Разрешаю себе быть счастливой.
Девочки, тоже посмотрела "Мой муж-гений".
Ну, что хочется сказать. Пока смотрела, тоже была в ужасе от таких "высоких" отношений. А потом послушала обсуждение картины, очень разные мнения... Да, действительно, таких гениальных людей мы не в праве судить, ей богу. Ведь они не от мира сего. Они, мне кажется, даже не подлежат равнению под наши мерки. И Кора была счастлива, что она своей жизнью "прикоснулась" к такому великому человеку. Хотя в наших глазах это так и не выглядит. Я лично так не смогла бы жить....
Canela, столько разных мнений о Д.Крейге в роли Бонда!!!
Кто то из известных даже назвал его лучшим Бондом за всю историю). На мой взгляд он как то не очень... Но на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разныеНо Бонд должен (просто обязан) быть брюнетом! Шон Коннери - один из лучших. А мой любимый Бонд - Тимоти Далтон... ну или Пирс Броснан
Посмотрела фильм о Ландау... конечно впечатляет личная жизнь этого великого физика! Девочки, не соглашусь с Вами, что внешне Ландау был не очень. Посмотрела док. фильм о нем, где были показаны его фото. На мой взгляд, вполне мог кружить головы стольким женщинам, т.к. внешнее обаяние присутствовало. При этом умнейший ведь был человек! а главное в красоте мужчины - интеллект). А в фильме он какой то не совсем адекватный. Но мне, все же, фильм понравился!
... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)
Ямайка я фильмы про Бонда смотреть стала только из-за Д.Крейга, раньше никогда не смотрела. И хотя Крейг совсем не тот тип мужчин которые мне нравятся, почему то мне он сейчас кажется самым красивым мужчиной в мире
![]()
Я вчера смотрела "Разборки в стиле кунг-фу", действительно, пародия классная, не для слабонервных, начало чем-то напомнило "Убить Билла", тот еще расколбас... Юмор со временем трансформируется, смеемся над такими ужасами, даже странно иногда, что это с нами? Но снято прикольно.
А мне этот фильм напомнил "Убойный футбол", что-то из той же оперы.Посмеяться можно, хотя и юмор странный.![]()
Ямайка, а почему англичанин обязан быть брюнетом? Это вроде, не их колорит...
Королева Марина, по Флемингу Бонд - голубоглазый брюнет. И у меня определенный образ Бонда сложился и дело даже не в цвете волос) Д.Крейг в этой роли мне абсолютно не нравится!![]()
... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)
Ну не знаю, по-моему ничего смотрится. Я вообще на Матье Амальрика глазела больше. Очень в моем вкусе.![]()
А я вот Бонда тоже стала смотреть из-за Даниела Крейга хи-хи
Добавлено через 38 минут
Вспомнила один из самых любимых фильмов "Все будет хорошо"" Астрахана прям балдею от него
Последний раз редактировалось Ка ова; 19.11.2008 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной
Девочки, помогите вспомнить фильм, а то вдруг впомнила и захотела посмотреть
.... сюжет и актеров вспоминаю немного смутно
Два главных героя. В подсознании всплывают образы похожие на Теренс Хилла и Бад Спенсера. В фильме у них была тачка с большими рогами буйвола на капоте. Уж не помню кого или что они весь фильм искали..... но как то зашли в туалет в маленькой кафешке. А это оказался не туалет, а лифт. Этот лифт их отправил на корабль. Потом на этом корабле они затеяли драку
Как называется?
Сейчас смотрю по РТР "Тайны следствия" и "Двое из ларца". Хоть это, конечно и дневные повторы...Но все равно нравятся оба сериала. Особенно Гурский и его неповторимый юмор в "Двоих..."
![]()
Я тоже смотрю "Тайны следствия" , причем уже раз в 5й наверно. Всех героев сериала просто обожаю.
Посмотрела "Дневник памяти". Рекомендую. Здорово поправляет отношения в семье.
Посмотрела "Русалку" - номинант на Оскар в этом году за лучший иностранный фильм. Разочаровал![]()
Девочки, кто смотрел, какие впечатления?
Последний раз редактировалось Ямайка; 27.11.2008 в 18:26.
... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)
tat смотрела. Очень хороший фильм
Ямайка а почему фильм разочаровал?
Странный фильм,а мне понравился.Даже не могу сказать чем,просто интересно было смотреть.
Разрешаю себе быть счастливой.
Апельсинка, когда смотрела ловила себя на мысли, что где то это уже видела. "жизнь большого города" - как один сплошной стереотип. И герои какие то типичные, за исключением самой девочки. Никакого смысла в нем не увидела. Герои фильма мне совсем не близки, как и вся история. Не впечатлило.![]()
... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)
Девочки, а я уснула на этом фильме... напомнил чем-то фильм Попса с Васильевой (сама не знаю чем)
Мы с мужем смотрели Русалку: в полном восторге! Много режиссерских тонкостей. Причем, фильм нужно смотреть от начала и до конца, чтобы сложилось все в нужную картинку, как в пазлах. Здоровский фильм! Еще бы посмотрела с большим удовольствием! Давно не видела фильма такого хорошего уровня. Без чернухи, секса, крови и проч. атрибутов. Оскара он не возьмет именно из-за отсутствия вышеперечисленного. А жаль...