Ирина-Эльвира;299511]А я сегодня половину цветов пересадила. Добавила новой земельки, рассадила кое-что. Вот не хочется увеличивать количество горшков, а получилось + 2 штуки. Хоть и провозилась полдня, а всё равно это удовольствие.Только бы они хорошо перенесли.[/quote]
как я с Вами согласна- возится с цветами для меня тоже удовольствие
, вот надо бы тоже пересадить много чего и рассадить и посадить вновь (фиалки, например), раньше когда не было ребенка могла возится со своими фиалочками с 5 вечера до 9 вечера, и они у меня дружно все цвели, и зимой и летом, круглый год (всего было больше 30 горшков, но сейчас - увы - всего 5 и еще розеток много маленьких).
и еще что называется дофотографировалась - декабрист один похоже решил сбросить часть бутончиков, надоела я ему с фотками, вот обиделся![]()