Тени - Страница 19
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 676

Тема: Тени

  1. #361
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Очень нужны новые тени. Хорошо что в тему заглянула. Хотела покупать запеченные Pupa. Пусть живут в магазине спокойно.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #362
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    На днях закончились мои любимые тени Chanel - фиолетовая "четверка" То есть закончился любимый фиолетовый оттенок....
    Сегодя облазила , кажется, все марки декоративки - и нигде не нашла такого же цвета "моно". Пришлось опять купить четверку Chanel с этим цветом. С другой стороны - прошлые тени я покупала в начала февраля, успокаиваю себя тем, что раз в полгода можно и раскошелиться.
    Chanel - форева!
    Carpe diem...

  3. #363
    Аватар для Ленточка
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Житомир
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я не так давно подсела на тени Be Yu. Уж купила троечку, моно, ручки чешутся ещё купить.

  4. #364
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Be Yu действительно очень хорошие тени, у меня бежево-золотые. Лежат шикарно. А ещё летняя лимитка 4хцветная от Chanel порадовала-не скатывается (хотя на мне редко что скатывается) и держиться весь день, даже без основы.

  5. #365
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Очень люблю тени...столько уже попробовала...и для себя самыми лучшими считаю Шисейдо в баночках,Диор-новые Iridescent 809,Сислей золотые.БиЮ как то не оценила,были и однушки,тройка одна..но как-то не задержались..кажется отдала знакомимым подросткам...Часто хвалят ГОш рассыпчатые,но для меня они как-то трудны оказались в нанесении(рассыпчатие),хот Пупа рассыпчатые наношу без проблем..как -нибудь выставлю фотку "своих сокровищ"...

  6. #366
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Тени в карандаше марки ГОШ..мне они очень нравятся,стойкие довольно-таки,я им подвожу в основном нижнее веко,специально подбирала под цвет теней,карадашом легче подводится ,чем допустим просто тенями,продается эта марка в сети Рив гош ..

  7. #367

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я думала, все кареглазки знают, что фиолетовый - их цвет)) У меня карие глаза - не пользуюсь голубыми ( их у меня и нет) и зеленый под вопросом. Не то чтобы не идет, просто надо другой оттенок.
    Девочки, как тени Estee Lauder по качеству? И хочется, и колется...

  8. #368
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лея
    у меня был опыт и Эсте Лаудер,покупала "полосатые",те,в которых 4 цвета,не понравились,абсолютно не наносились и не растушовывались(полетели в мусор),потом фиолетовые -получшее(цвет на веках дают),и последнее приобретение двойные цвет сиренево-сливовые,купила их только из-за цвета,могу сказать тоже,что они не яркие абсолютно,и чтобы хоть как-то их обыграть-наношу под них золотистые другой марки..вот такая история.Вывод!тени этой марки не отличаются яркостью.Это такой мой опыт...может у кого-то не так...

  9. #369

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Подскажите, в какой марке можно найти побольше матовых оттенков?
    Вчера была в Дугласе, перепробовала весь стенд Артдеко, но там почему-то в основном перламутровые, а я такие не люблю Желательная ценовая категория - не выше Артдеко.

  10. #370
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну я могу МАС посоветовать, там ооооочень богатая цветовая палитра, и матовых оттенков много . Но вот ценовая категория, наверное, повыше будет, чем Артдеко
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #371
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Akanta
    Я сегодня видела матовые тени-целая палетка фирмы ИЗА Дора (прошу прощения за написание)

  12. #372
    Аватар для Ариадна
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне очень нравятся тени Буржуа. И держаться долго, и оттенки с лёгким перламутром, как раз как я люблю
    Чтобы из Золушки превратиться в принцессу, нужен Принц. А вот Королевами становятся самостоятельно.

  13. #373
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, а какие тени лучше для светлоглазых с темными волосами (не черными)?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  14. #374
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Открыла для себя тени Vov,ну очень понравились,насыщенность,р астушевка,огромный выбор отттенков,буду эксперементировать с ними.

  15. #375
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У VOV отличные тени и большая палитра
    обожаю их
    И ещё палетки диоровские очень нравятся

  16. #376
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, видела на работе у одной сотрудницы просто фоигительные тени! полупрозрачные, блестючие (но не перламутровые а именно как будто блеск мелкий мелкий и в то же время полупрозрачный и не вызывающий) у нее был бежевый цвет. Очень красиво.
    так понравилось...хотя тенями раз в сто лет крашусь.
    Как то неудобно было спрашивать что за тени (особо не знакомы)
    может вы такие где то и когда то встречали?

  17. #377
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Tutsi, обожаю тени, но что-то по вашему описанию мне такие не попадались вроде. Может все же спросите как-нибудь деликатненько? Пожалуйста, буду ждать, да думаю и не я одна, любители найдутся

  18. #378

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Tutsi, а может это Даниэль Жуванс рассыпчатые? В теме про эту косметику как раз эти тени описывали, как очень мелкий блеск, а не перламутр.

  19. #379
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Так и не спросила я про эти тени....эх...видела мельком сегодня эту сотрудницу, но она без них была. И мне как то неудобно было (субординация и незнакомство не позволило). Но я не отчаиваюсь)))спрошу после НГ или до (если ее увижу).
    Ради этих теней вчера ездила в Рив Гош но так и не нашла искомое...Все не то...
    Повторюсь - смотрятся потрясающе красиво, ненавязчиво и эффектно в тоже время. Я бы такие с удовольствием носила! но только не перламутр а вот именно такие...

  20. #380
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Tutsi у меня Герлен есть тени, бежевые, почти незаметные. И именно с блёстками (не перламутр). Divinora №47. Они однотонные. Вот такие примерно. Посмотрите их в магазине. Вдруг они?

Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •