Рецепт тоже очень понравился!!!Спасибо TAV!
dewdrop по-моему от соды нет вреда.
Рецепт тоже очень понравился!!!Спасибо TAV!
dewdrop по-моему от соды нет вреда.
Разрешаю себе быть счастливой.
Если кожа сухая и тонкая, то с содой все-таки надо поосторожней - может потом стягивать и шелушиться. А для жирной утолщенной кожи сода в скрабе - хорошее средство (исключая, конечно, индивидуальные реакции). Но лучше осторожно опробовать на себе, а уже потом подкорректировать концентрацию.