-
У меня не очень хороший случай был. пошли с бывшим мужем (тогда еще настоящим) в клуб, а там шоу было эротическое. Так его на сцену вытащила стриптизерша, я думала ну потанцует и ладно...а она трусы с него сняла. Дальше плохо помню что было. Отрывками только. Переворачиваю столик. Вылетаю на сцену. Натягиваю ему трусы. Бью стриптизершу. Вырываю микрофон у ведущего (видимо выбежал на сцену разнимать). Ору на весь зал таким матом, что просто проклинаю всех. Зал хохочет. Убегаю, плачу, нервный срыв...И все это за пару минут, просто мгновений...а казалось что время медленное-медленное...Адреналина жуть было сколько. "Повбывала бы усих!"
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума