-
- Вес репутации
- 0
-
-
Красотка, возможно, у вашего кота в принципе очень чувствительные глаза. У моего сибирского такое. Нашла его больного, в том числе с жутким конъюнктивитом, вылечила. Но периодически бывает. А ему уже 8й год. Когда лук режу, даже чуть-чуть, у него слезы ручьем, сильнее чем у меня. И потом весь день с такими глазами ходит. Аллергичные, видимо, глаза. Капли чередую, применяю когда явное ухудшение. Барс, альбуцид, левомицетиновые, заварка
(кстати, кошек тоже не нать, не метит, не орет, есть любимое покрывало альпака, ну вы поняли...)
Последний раз редактировалось Demetra; 22.09.2008 в 19:06.
-
- Вес репутации
- 0
Demetra спасибо за инфу, когда я его покупала, то глаза у него уже были на мокром месте, сказали ничего страшного, в ветеренарке посоветовали капли, вот ими и лечимся
, но лечится мы не любим
, скорее всего он у меня и впрямь алергик
, так как у него и носик (пимпочка) иногда мокренький, а глаза иногда текут со страшной силой (тогда заварка и капли идут в ход сразу же) а иногда всё нормально, я заметила когда он умывается сам, то глазки чистые, но он такой лентяй
, что приходится умывать его самой
благо водичку он любит
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума