Не хочу чтоб такая интересная тема умерла. Выкладываю свои первые мыльца из основы.



Шоколадно-белое: масло какао, карите, лесной орех, шоколад, сухие сливки. Пахнет, соответственно, как шоколадка.
Розовая черепашка: масло жожоба, эм розового дерева (нравится запах), аевитка, пищевой краситель.
Фиолетовое: масло ши, жожоба, эм эвкалипта, аевитка, сухие сливки и молотый кофе, пищевой краситель. Получилось мыло-скраб. Оно же рядом с бурлящими шарами, но это уже другая тема.
Счастлива, что получилось, было совсем несложно.