Я про Михаэля говорила. Ральф по-моему слабенький пилот, не тянет он до Михаэля
Я про Михаэля говорила. Ральф по-моему слабенький пилот, не тянет он до Михаэля
Видео:
Старт гонки (размер 1.7 Мб) 20 сек.
Аврия Кими (размер 1.99 Мб) 30 сек.
Спасибочки, скачала, посмотрю. Где ты все находишь-то?
Свет, да у меня тут за несколько лет накопилось такое количество ссылок смотреть-не пересмотреть.
Вот тебе для затравки ещё кучка видео с последней гонки и ещё одна тут
а вот тут - я даже не знаю как это охарактеризовать, в общем флешка на которой круг за кругом показан ход гонки, а рядышком ещё и написано, что там произошло на каждом круге (правда на английском) - это наверное для тех кто гонку пропустил![]()
Квалификацию точно не посмотрю, а вот на гонку придется проснуться.
Девочки, что молчите-то!!!!!! Смотрели квалификацию? Как места распределились?
Утро у меня получилось сумбурное, так что квалификацию смотрела кусками
Места распределились следующим образом:
1. Д.Баттон Honda
2. Д.Физикелла Renault
3. Ф.Алонсо Renault
4. К.Райкконен McLaren
5. Х.Монтойя McLaren
6. Р.Шумахер Toyota
7. М.Уэббер Williams
8. Н.Хайдфельд BMW
9. Ж.Вильнев BMW
10. Я.Трулли Toyota
11. М.Шумахер Ferrari
12. Д.Култхард Red Bull
13. В.Лиуцци Toro Rosso
14. К.Клин Red Bull
15. Н.Росберг Williams
16. Ф.Масса Ferrari
17. Р.Баррикелло Honda
18. К.Алберс MF1
19. С.Спид Toro Rosso
20. Т.Монтейру MF1
21. Т.Сато Super Aguri
22. Ю.Иде Super Aguri
Но Вильнёв вроде потеряет 10 мест на старте за смену мотора
Ага, не так все плохоНо Шумахер то, Михаель, который, что опять так далеко? Он же мотор менял уже, в прошлый раз за мотор, а сейчас?
Свет, ну вот честно - смотрела краем глаза, там вроде во второй части квалификации у Ф.Массы авария приключилась, из-за этого квалификацию прервали и после того как её снова возобновили на трассе оказалось слишком много машин и показать хорошее время Михаэлю просто не удалось.
вот итить, всегда так, как только не смотрю - обязательно интересное пропускаю![]()
и ведь же будильник поставила, но не смогла![]()
ладно хоть гонка завтра не совсем в такую рань
Авария Массы (видео, 2мб)
Прямо и не знаю, что сказать... Какая трасса кошмарная.... Сплошные ауты... Так как я болею неправильно, не за команду. а за пилотов, то вобщем-то я должна бы радоваться. Алонсо и Кими...Правда еще и М.Шумахер, за которого болею тоже... Мне муж говорит, что болею неправильно, надо одного выбрать, а что поделать, если болеется за всех троих и все тутНо я что-то так за Баттона расстроилась, хотя за Хонду не болела, но тут обида какая за человека, ну 15 метров не доехать... а ведь на поуле был...
Но все-таки Лену поздравляю. Ее любимое Рено снова на первом месте.
Наташ, сочувствую. Это же надо с Феррари так на этой гонке. Ну чтобы обе машины- кошмар, да и только.
Вообще, гонка кошмарная, по-моему 8 машин в ауте, это ж надо же....
или пилоты не совсем трезвыеСообщение от Lora
нет, ну правда я не помню чтоб в Австралии раньше такое было - на сухой трассе и такое количество вылетов и разворотов
хи-хи, как я тебя понимаю :beer:Мне муж говорит, что болею нерпавильно, надо одного выбрать, а что поделать, если болеется за всех троих и все тут![]()
угу, я конечно хотела, что б Физикелла его обогнал, но вот что бы так не дотянуть несколько секунд до финишаНо я что-то так за Баттона расстроилась, хотя за Хонду не болела, но тут обида какая за человека, ну 15 метров не доехать...![]()
спасибНо все-таки Лену поздравляю. Ее любимое Рено снова на первом месте.
а мне вот интересно что это за странные телодвижения производит Алонсо после финиша?![]()
мдя, как говорится "ужос-ужос"
ну трасса действительно непростая, узкая пожалуй, оттого и покрошились, была б пошире, можно было бы маневрировать, а так сразу в отбойник и до свидания...кто там, Клейн вроде вообще от трех бортов летал
Майкл сам дурак конечно, вроде после питстопа заладилось у него, но переборщил
Баттона очень исренне жаль
Лен, поздравляю - Алонсо молодец!
но эти жесты после старта, я не могу, лягушки какие то, ушки![]()
Видео с Гран-при Австралии
размер роликов от 1 до 3 мб
Старт гонки
Вылет Массы на 1 круге
Авария Клиена на 4 круге
Авария Михаэля на 33 круге
Авария Луицци на 37 круге
Сход Монтойи на 46 круге
Ну и взрыв моторв Баттона на финише
ну и ещё различные моменты гонки можно посмотреть тут
кажется сегодня он зайчика изображалСообщение от Воронина
![]()
Ой, Лен, спасибо, а то я искала как раз сейчас, но видно не там искала- ничего не нашла![]()
блин, после финиша конечно, ну я вижу меня пральна понялиСообщение от Воронина
![]()
да там и зайчики были и это, когда рукой он так ква-ква делал - наверное лягушка - это он французов изображалСообщение от Sunnyel
![]()
ага, не только поняла, но даже и не заметила, что ты старт с финишем перепуталаблин, после финиша конечно, ну я вижу меня пральна поняли![]()
![]()