-
Вот посмотрела, посчитала свои расходы - елки ж, у меня каждый день экономное меню! Вот, к примеру пирожки часто пеку. По деньгам очень выгодно получается, еще если начинки овощные, а не мясные. На первое частенько готовлю супы, борщи, всегда только на мясном бульоне, но все равно выгодно. В супы разные наполнители кладу - чечевицу, горох, рис, фасоль, и разнообразно и полезно. Летом так вообще красота - овощи дешевые, хоть салат ешь, хоть запеканку, хоть на зиму заготавливай. С начала лета сама делаю хлебный квас, каждый день выпиваем 3 литра. Вот посчитайте, сколько экономится на разных соках, лимонадах, уже не говоря о натуральности продукта. У меня выходит на всю семью в день 100-150 р (семья - 4 человека)
Тема для меня очень интересная, с удовольствием прочту, кто еще как умудряется готовить вкусно, разнообразно и дешево.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума