eNikae, а кроме муки?
+ сама печка ещё окупиться должна, тогда уже и выгода пойдёт
а, вот расчет нашла, правда, январский:
Возьмем батон-вес 350-400 гр цена от 13 до 16 в среднем.
Мой любимы итальянский хлебушек весом 700 гр.
Мука 400 гр-по 15 руб за кг- 6 руб
Дрожжи пачка 6 руб-1 ч л- 2 руб
Масло 1 ч л по 60 руб за кг- 1 руб
Электроэнергия 4,5 часа-2 кв-3 руб
Итого 12 руб за 700 гр домашнего хлеба






Ответить с цитированием



